Передвижная выставка творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся» отправляется в путешествие по отделениям занятости округов и районов нашей области 31.01.2024

В эти дни выставка работает в отделении занятости населения Череповца и Череповецкого района. Посетители смогут увидеть порядка 20 антикоррупционных стихов, рассказов и рисунков, каждый из которых в творческо-юмористическом ключе привлекает внимание к проблеме коррупции и подчёркивает значимость противодействия этому явлению.

«Это уже третий год, когда передвижная выставка творческих антикоррупционных работ путешествует по нашей области. И учитывая, что отзывы о выставке самые положительные, мы решили продлить ее работу», - отметил Алексей Зотиков, заместитель начальника Управления по профилактике коррупционных правонарушений Правительства области.

Выставка открыта для всех желающих. Приглашаем каждого.