Итоги Всероссиского антикоррупционного диктанта по  Вологодской области 09.01.2024

Итоги Всероссиского антикоррупционного диктанта по Вологодской области

Подведены итоги «Всероссийского антикоррупционного диктанта», который прошёл в декабре прошлого года во всех регионах России.

Руководитель проекта Эльси Золаев отметил, что в этом году интерес к участию в антикоррупционном диктанте в Вологодской области значительно увеличился.

Всего проверили свои знания в области противодействия коррупции 10399 человек, из них: 40 % - региональные служащие и 60% - вологжане, неравнодушные к проблемам коррупции. В среднем участники диктанта отвечали на вопросы правильно и прошли его с результатом более 70 %.

Еще раз благодарим всех участников диктанта и верим, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу страну свободной от коррупционных проявлений.