Приглашаем на личный прием граждан по вопросам профилактики и противодействия коррупции 21.09.2022

29 сентября 2022 года с 14:00 до 15:00 начальник Управления по профилактике коррупционных правонарушений Правительства области Алексей Зотиков совместно с начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Вологодской области Максимом Пеговым и старшим помощником прокурора Вологодской области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Богданом Тупчим проведет личный прием граждан по вопросам профилактики и противодействия коррупции.

Ждем Вас в приемной Губернатора области и Правительства области по приему граждан, расположенной по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, дом 2 (вход со стороны ул. Пушкинской).

За дополнительной информацией и по вопросам записи на прием можно обращаться по телефону 8 (8172) 23-00-41 (доб. 5052).

С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.