10 февраля представители управления по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора области Правительства области приняли участие в двух просветительских мероприятиях. 11.02.2021

Зотиков Алексей Валерьевич, начальник управления выступил с докладом на расширенном заседании Ассоциации совета муниципальных образований Вологодской области, которое состоялось на базе Вологодской городской Думы. Темой его доклада стали итоги деятельности управления в отношении муниципальных образований области за 2020 год. А также актуальные изменения в законодательстве по вопросам противодействия коррупции.

Косорыгина Алла Леонидовна, заместитель начальника управления в онлайн режиме приняла участие в семинаре, организованном Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей.

Основной темой ее выступления стали актуальные вопросы декларирования сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе новеллы Методических рекомендаций, которые ежегодно выпускает Министерство труда и социальной защиты РФ.