Личный прием граждан по вопросам противодействия коррупции пройдет 17 сентября 15.09.2020

Личный прием граждан по вопросам противодействия коррупции пройдет 17 сентября

Органами прокуратуры Вологодской области в рамках надзорной деятельности систематически выявляются нарушения требования законодательства о противодействии коррупции.

В связи с этим 17 сентября 2020 года начальник управления по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора области Правительства области Зотиков Алексей Валерьевич совместно с начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Пеговым Максимом Ивановичем проведут личный прием граждан по указанным вопросам.

Совместный прием будет проводиться с 14.00 до 16.00 в здании МКУ «Вологодский городской МФЦ» по адресу: город Вологда, ул. Мира, д. 1, второй этаж, кабинет 207.

По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. В МФЦ действует масочный режим, наличие маски обязательно.