О проведении личного приема граждан по вопросам противодействия коррупции 09.09.2019

О проведении личного приема граждан по вопросам противодействия коррупции

10 сентября 2019 года начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Пегов Максим Иванович совместно с начальником отдела по профилактике коррупционных и иных нарушений управления государственной и муниципальной службы Департамента государственного управления и кадровой политики Косорыгиной Аллой Леонидовной проведут личный прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

Совместный прием будет проводиться с 8.45 до 9.45 по адресу: город Вологда, ул. Мира, д. 1, кабинет 401 (4 этаж), по вопросам приема можно обратиться по телефону 8(8172) 72-90-95.

По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.