Мероприятия в органах власти

05.12.2018

В Комитете по охране объектов культурного наследия области состоялся семинар по теме «Ограничения, запреты и обязанности, установленные в целях противодействия коррупции»

5 декабря 2018 года в преддверии Международного дня противодействия коррупции в Комитете по охране объектов культурного наследия области состоялся семинар по теме «Ограничения, запреты и обязанности, установленные в целях противодействия коррупции». Семинар провела Шлыкова Ирина Эдуардовна, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Вологодской области, советник юстиции.
В ходе мероприятия Ирина Эдуардовна обратила внимание на наиболее часто встречающиеся нарушения, рассказала о правоприменительной практике на территории Вологодской области и видах ответственности за нарушение законодательства в сфере противодействия коррупции.
В учебе приняли участие все государственные служащие Комитета, а также руководитель, заместитель руководителя и лицо, ответственное за вопросы противодействия коррупции в подведомственном Комитету АУК ВО «Вологдареставрация».