О проведении конкурса журналистских работ на лучшее освещение средствами массовой информации Вологодской области вопросов профилактики и противодействия коррупции «Коррупция глазами журналиста»

На основании пп. 3.4.18 п. 3.4 Положения о Департаменте государственной службы и кадровой политики области, утверждённого постановлением Правительства Вологодской области от 29 мая 2012г. № 568, в целях реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию граждан Департамент государственной службы и кадровой политики области объявляет проведение конкурса журналистских работ на лучшее освещение средствами массовой информации Вологодской области вопросов профилактики и противодействия коррупции «Коррупция глазами журналиста» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в срок с 18 сентября 2017 года по 8 декабря 2017 года.

Желающие принять участие в Конкурсе в течение 20 рабочих дней со дня начала Конкурса представляют в Комиссию следующие документы:

- заявка на участие в Конкурсе по установленной форме;

- конкурсные материалы, опубликованные/вышедшие в эфир за период с 15 сентября 2016 года по 15 сентября 2017 года.

К конкурсным материалам для целей Конкурса относятся:

- опубликованные статьи в печатных зарегистрированных СМИ и в сети Интернет или циклы публикаций;

- социальные ролики антикоррупционной направленности или циклы социальных роликов антикоррупционной направленности

- вышедшие в эфир теле- и радио-сюжеты, а также циклы теле- и радио-сюжетов антикоррупционной направленности.

Заявка на участие в Конкурсе и конкурсные материалы представляются лично или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Мира, д. 1, с пометкой Конкурс «Коррупция глазами журналиста». Время приёма документов: с 8.00 час. до 12.30 час. и с 13.30 час. до 17.00 час.

Заявка на участие в Конкурсе и конкурсные материалы, направленные через организацию почтовой связи, считаются представленными в срок, если были сданы в организацию почтовой связи до 24 часов последнего дня окончания приёма документов.

Конкурс проводится в 2 этапа:

I этап – приём, рассмотрение заявок на участие в Конкурсе на их соответствие требованиям Конкурса и подведение итогов I этапа Конкурса;

II этап – проведение оценочных процедур и подведение итогов II этапа Конкурса.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: 23-02-01 (доб. 25-54) или электронной почте: ShesterikovaYS@gov35.ru. Контактное лицо: ведущий специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственной службы и кадровой политики области Шестерикова Юлия Сергеевна.