О проведении семинара-практикума  по  вопросу организации работы по противодействию коррупции в государственных и муниципальных учреждениях 29.04.2019

О проведении семинара-практикума по вопросу организации работы по противодействию коррупции в государственных и муниципальных учреждениях

29 апреля 2019 года состоялся семинар-практикум по вопросу организации работы по противодействию коррупции в государственных и муниципальных учреждениях.

В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Вологодской области, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Вологодской области, Департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области, представители органов исполнительной государственной власти области, органов местного самоуправления, а также государственных и муниципальных учреждений.

На семинаре была заслушана информация прокуратуры Вологодской области о практике прокурорского реагирования на нарушения законодательства о противодействии коррупции руководителями муниципальных учреждений, информация УМВД России по Вологодской области по расследованию коррупционных правонарушений. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся мер по профилактике коррупционных правонарушений в государственных и муниципальных учреждениях области.

Семинар доступен в записи на Портале противодействия коррупции в Вологодской области по ссылке http://anticorrupt.gov35.ru/videos/37828/.