О Всероссийской  научно-практической конференции, посвященной вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции 03.04.2019

О Всероссийской научно-практической конференции, посвященной вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции

3 апреля 2019 года стартовала двухдневная Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции.

В мероприятии принимают участие представители Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, генеральной прокуратуры Российской Федерации, министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, федеральной налоговой службы, федеральной антимонопольной службы, федеральной службы по финансовому мониторингу, органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также представители ряда ведущих научных учреждений и общественных объединений.

Целью конференции является обсуждение вопросов реализации и практического применения законодательства о противодействии коррупции, взаимодействия правоохранительных и иных государственных органов по вопросам противодействия коррупции, а также обмен опытом субъектов Российской Федерации.

Вологодскую область на конференции представляет начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственного управления и кадровой политики области.