27 февраля 2019 года состоится заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в области 26.02.2019

27 февраля 2019 года в 10.00 часов под председательством первого заместителя Губернатора области, председателя Правительства области А.В. Кольцова состоится заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области.

Заседания комиссии проходят ежеквартально и транслируются в он-лайн режиме на Портале противодействия коррупции в Вологодской области.

На очередном заседании планируется рассмотреть вопросы, касающиеся представления государственными гражданскими служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год. Также обсуждению подлежит тема реализации «дорожной карты» по совершенствованию системы внутреннего финансового контроля и аудита в органах исполнительной государственной власти области и состояние работы по профилактике коррупционных правонарушений в Тарногском муниципальном районе.