О проведении конкурса творческих работ  антикоррупционной направленности  «Мир не продаётся» 26.07.2018

О проведении конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся»

На основании подпункта 3.5.18 пункта 3.5 Положения о Департаменте государственного управления и кадровой политики области, утверждённого постановлением Правительства Вологодской области от 26 февраля 2018г. № 171, в целях реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию граждан Департамент государственного управления и кадровой политики области объявляет о проведении конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся» с 3 сентября 2018 года по 7 декабря 2018 года.

В конкурсе имеют право принять участие граждане в возрасте от 17 до 30 лет.

Конкурс предполагает 3 призовых места с выплатой денежной премии в двух номинациях:

- «Лучший социальный плакат антикоррупционной направленности»;

- «Лучший социальный видеоролик антикоррупционной направленности».

Желающие принять участие в конкурсе в течение 30 рабочих дней со дня начала конкурса (с 3 сентября до 12 октября 2018 года) представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе по установленной форме;

-   конкурсные материалы на цифровых носителях.

К конкурсным материалам относятся:

- социальные видеоролики антикоррупционной направленности;

- социальные плакаты антикоррупционной направленности.

Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы представляются лично или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Мира, д. 1, с пометкой Конкурс «Мир не продаётся». Время приёма документов: с 8.00 час. до 12.30 час. и с 13.30 час. до 17.00 час.

Конкурс проводится в 2 этапа:

I этап – приём, рассмотрение заявок на участие в конкурсе на их соответствие требованиям конкурса и подведение итогов I этапа конкурса;

II этап – проведение оценочных процедур и заполнение оценочных листов.

Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы, направленные через организацию почтовой связи, считаются представленными в срок, если были сданы в организацию почтовой связи до 24 часов последнего дня окончания приёма документов.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 23-02-01 (доб. 25-54) или электронной почте: ShesterikovaYS@gov35.ru. Контактное лицо: главный специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственного управления и кадровой политики области Шестерикова Юлия Сергеевна.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://anticorrupt.gov35.ru/1-AK-zakonodatelstvo/4-prikazy-departamenta/index.php?ELEMENT_ID=35112