Состоялось первое в 2018 году заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в области 01.03.2018

1 марта 2018 года, состоялось очередное ежеквартальное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области под председательством первого заместителя Губернатора, председателя Правительства области Антона Кольцова.

В числе рассматриваемых вопросов  проблемы и риски, возникающие в процессе проведения государственных закупок для нужд области, организация деятельности государственного учреждения по соблюдению антикоррупционного законодательства и сокращении коррупционных рисков, а также результаты деятельности по противодействию коррупции в Сокольском муниципальном районе.