Аудиоролики

Аудиоролик 1. Текст: коррупция - враг государства и угроза национальной безопасности России. Оружие коррупции - безразличие. Оно, как вирусная инфекция, разрушает дух и могущество нашей страны.Но каждый из нас в силах сказать "НЕТ", когда нужно сделать выбор между совестью и призрачными перспективами. Наша сила в нас самих! Остановим коррупцию вместе!

Аудиоролик 2. Текст: давать взятку - опасно! Помните! Каждый, кто предлагает взятку может быть привлечен к уголовной ответственности. Вымогают взятку? Злоупотребляют служебными полномочиями? Звоните! 23-02-03. Телефон "горячей линии" Департамента государственной службы и кадровой политики Вологодской области. Победим коррупцию вместе!

Аудиоролик 3. Текст: Коррупция — это угроза для всего общества. Она подрывает доверие к власти, уничтожает закон и справедливость, мешает развитию экономики. Но коррупция — это всегда две стороны. Не участвуйте в преступлении! Не соглашайтесь, если вам предлагают обойти правила. Сообщайте о фактах коррупции! Телефон «горячей линии» Департамента госслужбы и кадровой политики области: двадцать три ноль два ноль три.

Аудиоролик 4. Текст: Большинство россиян считают коррупцию одной из главных проблем страны. При этом многие готовы дать взятку при решении личных проблем. Но это и есть коррупция! Если вам известно о таких фактах, не оставайтесь в стороне, сообщите! Телефон «горячей линии» Департамента госслужбы и кадровой политики области: двадцать три ноль два ноль три.

Аудиоролик 5. Текст:
Как действовать, столкнувшись с проявлениями коррупции — например, если у вас вымогают взятку? Внимательно выслушайте все условия, а затем — немедленно обратитесь в органы государственной власти. Не соглашайтесь, если вам предлагают нарушить закон. Телефон «горячей линии» Департамента госслужбы и кадровой политики области: двадцать три ноль два ноль три.

Аудиоролик 6. Текст: Коррупция — это угроза для всего общества. Преступлением является не только получение, но и дача взятки, а также посредничество в этом процессе. Заплатив за незаконное решение личных проблем, вы рискуете лишиться свободы на срок до 15 лет. Откажитесь участвовать в коррупции! Столкнувшись с ней, позвоните по телефону «горячей линии» Департамента госслужбы и кадровой политики области: двадцать три ноль два ноль три.

Аудиоролик 7. Текст:
Вы столкнулись с коррупционными проявлениями в органах власти? Узнали о фактах конфликта интересов чиновников, превышения ими служебных полномочий, вымогательства? Не оставайтесь в стороне. Проявите гражданскую позицию — сообщите о фактах коррупции! Телефон «горячей линии» Департамента госслужбы и кадровой политики области: двадцать три ноль два ноль три.