Мероприятия в органах власти

03.09.2018

О проведении конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся»

С 3 сентября 2018 года по 7 декабря 2018 года на основании подпункта 3.5.18 пункта 3.5 Положения о Департаменте государственного управления и кадровой политики области, утверждённого постановлением Правительства Вологодской области от 26 февраля 2018г. № 171, в целях реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию граждан Департамент государственного управления и кадровой политики области проводит конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся».
В конкурсе имеют право принять участие граждане в возрасте от 17 до 30 лет.
Конкурс предполагает 3 призовых места с выплатой денежной премии в двух номинациях:
- «Лучший социальный плакат антикоррупционной направленности»;
- «Лучший социальный видеоролик антикоррупционной направленности».
Желающие принять участие в конкурсе в течение 30 рабочих дней со дня начала конкурса (с 3 сентября до 12 октября 2018 года) представляют в конкурсную комиссию следующие документы:
- заявка на участие в конкурсе по установленной форме;
- конкурсные материалы на цифровых носителях.
К конкурсным материалам относятся:
- социальные видеоролики антикоррупционной направленности;
- социальные плакаты антикоррупционной направленности.
Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы представляются лично или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Мира, д. 1, с пометкой Конкурс «Мир не продаётся». Время приёма документов: с 8.00 час. до 12.30 час. и с 13.30 час. до 17.00 час.
Конкурс проводится в 2 этапа:
I этап – приём, рассмотрение заявок на участие в конкурсе на их соответствие требованиям конкурса и подведение итогов I этапа конкурса;
II этап – проведение оценочных процедур и заполнение оценочных листов.
Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы, направленные через организацию почтовой связи, считаются представленными в срок, если были сданы в организацию почтовой связи до 24 часов последнего дня окончания приёма документов.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 23-02-01 (доб. 25-54) или электронной почте: ShesterikovaYS@gov35.ru. Контактное лицо: главный специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственного управления и кадровой политики области Шестерикова Юлия Сергеевна.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на Портале противодействия коррупции в Вологодской области, раздел «Антикоррупционное законодательство», подраздел «Приказы Департамента государственного управления и кадровой политики области» или по ссылке: http://anticorrupt.gov35.ru/1-AK-zakonodatelstvo/4-prikazy-departamenta/index.php?ELEMENT_ID=35112.