Мероприятия в органах власти

О проведении научно-практической конференции

18 апреля 2018 года Департамент государственного управления и кадровой политики области и ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет» проводят научно-практическую конференцию «Организация взаимодействия государства и гражданского общества в вопросах противодействия коррупции».
Целью конференции является выработка единых подходов и механизмов взаимодействия власти и общества по реализации антикоррупционной политики.
В конференции примут участие представители территориальных органов федеральных органов власти, органов исполнительной государственной власти области, органов местного самоуправления муниципальных образований области, а также правоохранительных органов, институтов гражданского общества, образовательных организаций, средств массовой информации.
Пленарное заседание конференции начнется в большом зале Вологодского государственного университета по адресу: г. Вологда, ул. Ленина, 15, 2 этаж, ауд. 239, в 10 ч.